Вот и август... Лето пролетело, надеемся, что оно подарило всем отдых, наполненный теплом, путешествиями, приключениями, песнями у походного костра, купанием в теплой речке или хотя-бы в море :)...

Наверное, у вас появились новые друзья. Мы уверены, что и по своим школьным друзьям вы уже отчаянно скучаете.

Потерпите немного - скоро встретимся.

Мы тоже скучаем, ждем вас веселых, загорелых, полных сил, повзрослевших, подросших, короче, самых красивых!

Хотите знать когда и где будут перекличка и День знаний?

Тогда читайте дальше:

Перекличка

1- 4 классы                    27 августа

Территория: школа № 36, ул. Сопочная, д. 40

5 - 8 классы                    27 августа

Территория: школа № 21, пр. Свободный, 61

9 -11 классы                    27 августа

Территория: лицей 10, ул. Карбышева, д.1

Время: 18-00

Ну и следует помнить, что к 1 сентября вы должны собрать (нажмите ссылку) справки, которые надо будет предъявить 2 сентября в медкабинет.

День знаний

1 сентября весь школьный коллектив (педагоги + медицинские работники + ученики = дружная семья) встречается по адресу Киренского, 23.

Традиционная линейка будет проведена на открытой площадке на территории станции Юннатов в 10-00.

Ждем всех в парадной форме.

(Вооружитесь зонтиками, и пиджачки обязательно нужны, вдруг дождик надумает над нами подшутить... А мы - раз - и зонтики раскроем)

После линейки день знаний продолжится в кругу семьи - готовьте мамам, папам, бабушкам и дедушкам тортики, чай, поздравления, пусть завидуют!

Вы опять ныряете в прекрасную школьную жизнь!!!