Уважаемые родители, представляем вашему вниманию письмо Минобрнауки России от 28.04.2014 N ДЛ-115/03 «О направлении методических материалов для обеспечения информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет».

Убедительно вас прошу установить дома фильтры, ограничить пользование компьютером как по времени, так и по программному обеспечению. Внимательно изучите предлагаемые материалы по информационной безопасности.

В школе-интернате  30 октября были проведены уроки по инфорационной безопасности с применением видеоматериалов с сайта Сетевичок. рф

Силами учителей информатики в школе-интернате проводится большая разъяснительная работа по информационной безопасности как среди обучающихся, так и среди их родителей.