ЗНАЙ НАШИХ!!!

В СФУ определили победителей и призёров Всероссийского конкурса с международным участием по компьютерной графике среди обучающихся по основным общеобразовательным программам и образовательным программам среднего профессионального образования.

Конкурс проводился дистанционно в один тур по номинациям:

компьютерный рисунок (растровая и векторная графика);

коллаж;

3D-графика;

инфографика (для школьников 9–11 классов и учащихся учреждений СПО.

На конкурс было принято около 400 работ от учащихся школ и учреждений СПО из Томска, Мурманска, Омска, Пензы, Тамбова, Санкт-Петербурга, из городов и посёлков Самарской, Иркутской, Ивановской, Калужской областей, республик Алтай, Бурятия, Башкортостан, с Украины, Казахстана и, конечно, Красноярского края.

В этом году была объявлена основная тема конкурса: «Год литературы в России». В своих работах участники изобразили любимых героев книг, представили на конкурс иллюстрации к современным и классическим произведениям русской и зарубежной литературы, к сказкам разных стран и народов.

Нам есть чем гордиться:

ученица 9Б класса Маргарита Капитонова заняла II место в номинации «Компьютерный рисунок» (9-11 класс)!

Работу еще одной ученицы 9Б класса Агнии Лапардиной жюри удостоили дипломом за оригинальную идею.

ПОЗДРАВЛЯЕМ девушек!!!

(кстати, не впервые поздравляем, девушки наши традиционно занимают призовые места на конкурсах компьютерной графики)