это не просто ЗНАЙ НАШИХ, а просто ЗНАЙ НАШИХ!!!

Рукосуев Александр, ученик 9А класса – призер международного образовательного проекта «Ломоносовский обоз. Дорога в будущее»

Всего на конкурс поступило 1510 работ и только 100 были отобраны для участия в Ломоносовском Обозе. Наш Саша вошел в десятку лучших!

Ломоносовский Обоз - путешествие из Архангельска в Москву стопами Михайло Ломоносова. В каждом городе на пути следования обоза со 2 по 13 апреля ребят ждут мастер-классы, творческие конкурсы, встречи с профессионалами из разных областей, культурные и образовательные мероприятия. Финалисты будут защищать свои проекты 13 апреля в ходе Ломоносовской Ассамблеи, которая пройдет в рамках Московского Международного Салона образования. Победитель, выбранный профессиональным жюри, на один год станет Президентом Ломоносовского Клуба. Концепция клуба предусматривает вовлечение старшеклассников в научно-практическую деятельность, развитие любознательности, наблюдательности и пытливости – тех качеств, которые были присущи М.В.Ломоносову. Благодаря своей уникальной механике и тщательному отбору участников, Ломоносовский Обоз находится под пристальным вниманием российских СМИ. В пресс-тур с Ломоносовским Обозом отправятся съемочные группы 1 Канала и ВГТРК, канал просвещение, свыше 20 печатных и онлайн-СМИ.

Пожелаем Александру увлекательного путешествия, интересной работы, удачи при защите проекта!