БЫТЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО РАЗВИТЫМ СТАНОВИТСЯ МОДНО

В Красноярске 29.11 -30.11 состоялся X Межрегиональный чемпионат по интеллектуальным играм “Енисейская знать”. В нём приняли участие 93 команды из Красноярского края, Томской, Новосибирской, Иркутской областей. Среди участников и команда нашей школы «1984 франка по Фаренгейту».

— Интеллектуальная игра — это стремление постоянно познавать что-то новое. “Енисейская знать” — хороший плацдарм, который позволяет красноярским и сибирским знатокам двигаться вперёд и вверх.

Программа чемпионата включала популярные среди молодёжи и взрослых команд форматы интеллектуальных игр: спортивная игра “Что? Где? Когда?”, “Брейн-ринг”, “Своя игра”. Таблица выглядит следующим образом: команды — участники из других регионов Сибири заняли в ней 14 строчек, семь призовых мест завоевали знатоки из Красноярского края.

Особенно приятно, что среди этих знатоков и наши десятиклассники:

Боровлева Анна, Ермаченко Даша, Иванов Семен, Кульгаева Настя, Подобуева Ольга, Расулова Маргарита, Шурякова Юлия, занявшие 3 место среди школьных команд в  «Брейн – ринге». А победителем взрослого «Брейн – ринга» стала команда, среди членов которой – Екатерина Сырцова (Корякова), наша выпускница, старший преподаватель СФУ и тренер нашей школьной  команды «1984 франка по Фаренгейту»,

Таблица результатов:

«Брейн – ринг»

в группе «Школьники» (среди 28 команд):

3-е место –«Брейн – ринга», Красноярск
2-е место – «Эй, Арнольд», Новосибирск