24 января в Октябрьском районе прошёл бал Старшеклассников,  посвященный закрытию года кино в России. В рамках данного мероприятия проходили конкуры: «Озвучка» - переозвучка сюжета известного Российского фильма по теме «Школьная жизнь», «Экранизация» - максимальная похожесть музыкального эпизода из кинофильма.

Большое спасибо ребятам из нашей школы: Паабо Анастасии 9а, Паабо Елизавете 9а, Гордееву Анатолию 9б, Силюк Веронике 11 класс.

Затем состоялось торжественное открытие года «Экологии». Наши ребята из Совета Старшеклассников  Фомина Ариадна 10а, Шурякова Юлия 10а, Иванов Семён 10а, Игнатова Ирина 9б приняли участие в «Экологической вертушке».

Затем состоялся бал. Очень порадовали наши танцевальные пары: Мельников Кирилл и Горохова Ксения из 10б класса, Кузнецова Янина 10б и Головачёв Артём из 10а классов.

Наряду с этим ребята вели локацию «ФотоБудка», где все участники бала могли сфотографироваться на память.

В конце мероприятия состоялась дискотека, которую организовали и провели ребята из районного Совета Старшеклассников. Было здорово и интересно.