О результатах районного тура международного конкурса чтецов «Живая классика»

15.03.2017 прошел  районный тур конкурса чтецов «Живая классика». Участниками конкурса могли быть учащиеся 6-10 классов.

От нашей школы в состязании принимали участие как опытные конкурсанты (Романенко Катя, ученица 9А класса), так и новички (ученицы 6 класса Алишина Анастасия и Козак Дарья). Также представила произведение И.С. Тургенева ученица 8А класса Басанцева Дарья.

По результатам тура Романенко Катя, Алишина Анастасия и Козак Дарья стали призерами, заняв II место.

Поздравляем девушек и желаем творческих успехов!

Хочется поблагодарить педагогов, готовивших девочек к конкурсу: Татьяну Викторовну Петрову, Елену Геннадьевну Потекину, Ирину Константиновну Шрам. Огромное спасибо Наталье Викторовне Мишиной, актрисе Красноярского Музыкального театра, за оказанную помощь и поддержку!