Мы выбираем ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (далее – ВФСК ГТО) – полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

ВФСК ГТО сегодня – это популярное общественное движение, призванное сделать жителей нашей страны здоровыми, активными и сильными.

Стало уже доброй традицией 24 марта в день возрождения ВФСК ГТО проведение различных информационно-пропагандистских акций, спортивных конкурсов, эстафет и других мероприятий, призванных содействовать росту популярности и престижности занятий физической культурой и спортом, формировать моду на здоровый образ жизни и мотивацию на успех через повышение физической активности.

С 1 января 2017 года начался этап внедрения ВФСК ГТО среди всех категорий населения Российской Федерации.

24 марта 2017г в нашей школе пройдет праздник, посвященный дню возрождения ГТО.

Надеемся, что данное мероприятие разнообразит нашу жизнь  и наполнит яркими впечатлениями.

Зарегистрируйся в Автоматизированной информационной системе АИС ГТО, получи уникальный ID-номер на сайте gto.ru