ВНИМАНИЕ!!!

Желающим летом работать в «Трудовом отряде Главы города Красноярска».

Управлением молодежной политики администрации города Красноярска с целью трудового воспитания несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет традиционно осуществляется реализация проекта «Трудовой отряд Главы города Красноярска».

Нововведением 2017 года стала электронная очередь на трудоустройство в Отряд.

С текущего года заявление на участие в отряде несовершеннолетних работников подается только в электронной форме посредством специального сайта отряд.мымолодые.рф, с авторизацией через Портал государственных услуг https://www.gosuslugi.ru.

С целью доступности сайта отряд.мымолодые.рф для желающих летом работать в трудовом отряде, в нашей школе  предоставляется доступ в классы информатики для выхода в сеть Интернет 10 числа каждого учебного месяца, с 15:00 до 18:00 часов, где вы можете подать заявление в «Трудовой отряд Главы города Красноярска».