Фестиваль служб школьной медиации.

16.04.2017 г. команда службы медиации школы-интерната №1 приняла участие в открытом третьем фестивале служб школьной медиации в составе: Копыловой Алены, Маловой Елизаветы, Чуриловой Елизаветы и куратора службы медиации Сухих Л.П.

Открытый Фестиваль проводился по инициативе главного управления образования администрации  Красноярска в сотрудничестве с Ювенальной службой ММАУ МЦ «Свое дело», КРМОО Центр «Сотрудничество на местном уровне», ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», АНО «Центр дополнительного профессионального образования и современных социальных технологий».

Цель проведения Фестиваля это - популяризация технологии школьной медиации в среде педагогических работников г. Красноярска.

Наша команда участвовала в очном этапе, где были следующие форматы работы: образовательный (работа различных образовательных площадок, мастер-классы), конкурсный, переговорный.

Команда МБОУ школы-интерната№1 отлично поработала  и получила сертификаты фестиваля.

Поздравляем!!!

Желаем успехов в восстановительных технологиях!