ВНИМАНИЕ!!!

Это интересно!

о городском дистанционном конкурсе

«Лайфхаки» наших бабушек»

Понятие «Лайфхаки» появились относительно недавно, к концу 20 столетия, но быстро ворвались в современный ритм жизни. Термин «лайфхак» можно перевести, как маленькая хитрость или житейская мудрость. Лайфхакинг, по сути, является набором полезных коротких советов, позволяющих с меньшими затратами и/или более быстро решать различные задачи жизненного и бытового типа.

Наши бабушки и дедушки зачастую применяли в своей жизни различные проверенные способы, облегчающие их быт. Эти секреты передавались из поколения в поколение. Многими советами из прошлого мы пользуемся по сей день, поэтому конкурс «Лайфхаки» наших бабушек» актуален и сегодня, ибо тема оптимизации жизни не исчерпает себя никогда. Какие советы, секреты ведения хозяйства передали вам ваши бабушки и дедушки?

подробнее здесь