Межрегиональная общественная организация предпринимателей Сибири «Сибирь без границ» совместно с Краевым центром профилактики и здоровья Красноярского края, детскими центрами здоровья г. Красноярска в рамках социального проекта «Питание – основа здоровья» 16 ноября на базе МБОУ СОШ № 95 провели конкурс на лучшую презентацию «Здоровый образ жизни и правильное питание глазами школьников» среди учащихся 7-8 классов  и  конкурс на лучший видеоролик «Здоровый образ жизни и правильное питание, глазами школьников» среди учащихся 9-10 классов школ города Красноярска.

Спасибо команде 7а класса  Григорюк Ульяне и Кравчук Юлии за интересную и познавательную презентацию: «Здоровый образ жизни и правильное питание глазами школьников»

ЗНАЙ НАШИХ!!!

Поздравляем команду 10А класса в лице Дедовца Тимофея и Лукьянчиковой Кристины, которые заняли III место  в конкурсе на лучший видеоролик «Здоровый образ жизни и правильное питание, глазами школьников».