ЧИТАЮЩАЯ МАМА – ЧИТАЮЩАЯ СТРАНА

Проект «Читающая мама – читающая страна» продолжается... С ноября по май мамы учащихся начальных классов каждую неделю будут читать с детьми самые увлекательные книги.

27 ноября Любовь Николаевна, мама Оли и Игоря Колбасник прочитала ученикам 1б класса рассказы из книги В. Бианки «Репортаж со стадиона «Жукамо» и другие лесные истории», в которых лесные жители рассказывают свои истории. Ребятам было интересно узнать, как мир родной природы оживает и звенит голосами.

А 5 декабря учащиеся 4б класса с удовольствием слушали Марину Вадитовну, маму Степана Никинорова, которая прочитала им рассказы Станислава Востокова из сборника «Рябиновое солнце», и с интересом участвовали в обсуждении прочитанного.