Красноярская региональная общественная молодёжная экологическая организация "Зелёный кошелёк"  награждает коллектив 5А класса в составе:

Гайдук Алина, Попова Юлия, Фефелова Варвара, а также маму Гайдук Марию Викторовну

за ВТОРОЕ место  в экологическом конкурсе «Отходы в доходы» в рамках краевого проекта «Зелёный ликбез» в номинации «Экоконтейнер».

Красноярская региональная общественная молодёжная экологическая организация "Зелёный кошелёк" благодарит:

коллектив обучающихся 5 «Б» класса: Иванову Марьяну, Зулину Александру, Батраеву Софью, Горбунову Полину, Коваленко Екатерину, Грошеву Варвару

Сорока Надежду Ивановну, воспитателя 5 «А» класса  и Водневу Ларису Анатольевну, воспитателя 5 «Б» класса  за активное участие и творческий  подход в экологическом конкурсе «Отходы в доходы» в рамках краевого проекта «Зелёный ликбез» в номинации «Экоконтейнер».