13 февраля в рамках КТД «Месячник патриотического воспитания» в нашей школе прошел «Урок мужества», на который были приглашены представители Российского союза ветеранов Афганистана (РСВА): Непомнящих Александр Михайлович -  председатель РСВА (Российский союз ветеранов Афганистана); Грейщак Александр Сатурнинович - член РСВА; Попов Павел Адольфович, кавалер ордена красной звезды, гвардии подполковник, автор и исполнитель, руководитель ассоциации выпускников Суворовских училищ Красноярского края, член РСВА, а так же Малышев Алексей Владимирович, участник боевых действий на северном Кавказе, методист отдела военно-патриотического воспитания Красноярского Дома офицеров. На встрече гости не только делились историями своей службы в горячих точках, но и читали стихи, исполняли песни. Ребята нашей школы  не остались в стороне, они читали свои стихи и по окончанию встречи подарили гостям сделанные своими руками открытки и сладкие подарки.

Еще раз хочется сказать спасибо нашим гостям, что они нашли время в своем плотном графике работы и пришли на встречу с нашими ребятами.