Меню сайта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова»

Новости школьной жизни

Внимание! Информация-разъяснение для родителей!

В 2018 году в соответствии с постановлением Правительства РФ от 14.10.2017 N 1250 "О переносе выходных дней в 2018 году" перенесены следующие выходные дни:

Этот перенос касается тех, кто работает по ПЯТИДНЕВНОЙ рабочей неделе, поэтому для работающих по ШЕСТИДНЕВНОЙ рабочей неделе выходные, которые выпали на субботу (6 января) не переносятся на другие дни.

Суббота 28 апреля для всех считается рабочим днем, а выходной перенесен на 30 апреля (понедельник), поэтому работающие по пятидневке отдыхают с 29 апреля по 2 мая.

Для тех, кто работает по ШЕСТИДНЕВНОЙ рабочей неделе (5-11 классы), перенос осуществляется только с праздников, выпавших на воскресенье.

Так, с воскресенья  7 января  в нашем календарном графике выходной перенесен на 30 апреля (понедельник), а не на 2 мая, чтобы выходные были 3 дня подряд (28 апреля не переносится на 30 апреля, т.к. не является для нас выходным днем).

Мы просим Вас отнестись с пониманием учебного календарного графика, который был выставлен на сайт к 1 сентября, чтобы Вы смогли спланировать свои выходные дни без ущерба для учебного процесса.

Администрация МБОУ школы-интерната № 1

^ Наверх