ВНИМАНИЕ!

Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» объявляет набор учащихся для выездной предметной интенсивной школы высокомотивированных учеников 8-10 классов, обучающихся в общеобразовательных организациях Красноярского края. Количество обучающихся на каждый предмет возможно в количестве 15-20 человек.

Реализация образовательных программ планируется по следующим предметам: «Математика», «Физика», «Русский язык», «Литература», «Английский язык», «Обществознание», «История», «Мировая художественная культура».

Сроки обучения: 4-7 апреля 2018 года (для центрального территориального округа).

Место проведения: г. Красноярск

Стоимость обучения за одного человека: 4000 (четыре тысячи) рублей (обеды включены в стоимость).