КТД «За честь родного интерната» проводится ежегодно при поддержке школьного самоуправления  и педагогического совета школы уже более 20 лет.

Цель – выявление и стимулирование наиболее сплоченных и творческих классных коллективов по результатам совместной деятельности.
Задачи:

1. Развивать классное и школьное самоуправление.
    2. Способствовать развитию социальной инициативы и утверждению активной жизненной позиции обучающихся.
    3. Повышать престиж знаний, интеллектуальных и творческих достижений обучающихся.
    4. Стимулировать творческую деятельность классных руководителей, воспитателей, активов классов, родительских коллективов.

В этом учебном году победителем КТД «За честь родного интерната» в начальной школе стал 3Б класс, классный руководитель Шпак Татьяна Ивановна, воспитатель Брезгулевская Ирина Александровна.

Среди 5-11 классов победителем стал 7А класс, классный руководитель  Шрам Ирина Константиновна, воспитатель  Фёдорова Светлана Александровна.

Поздравляем победителей!!!

ИТОГИ смотров классных коллективов в рамках КТД «За честь родного интерната»2017-2018 г