Уважаемые родители!

Муниципальное автономное учреждение Парк «Роев ручей» открывает летний клуб дневного пребывания «ЗооКампус» для детей от 7 до 12 лет, где  предлагает эколого-образовательную и культурно-досуговую программу  (Приложение). В ежедневную программу для детей входят игровой английский, мастер-классы по различным техникам художественного творчества, зоо-йога, образовательные погружения и фотоквесты, уход и общение с ручными животными в контактном зоопарке под руководством зоологов Парка.

Клуб дневного пребывания для детей будет работать в течение летнего периода понедельник- пятница с 8.30 до 18.00 с организацией 3-х разового горячего питания. Продолжительность смены определяется родителями (законными представителями): от 5 до 10-ти дней в указанный период работы. Состав группы - 10 детей.

Расписание смен:

Запись по телефонам (391) 294-20-20, (391) 269-80-80 (добавочный 501) со 2 апреля 2018 года.       По всем организационным вопросам можно обращаться по тел. 8 953 855 62 44 и (391) 294-20-20 Юлия Сергеевна Лозовская.

Просим информировать заинтересованных педагогов и родителей (законных представителей) о предлагаемом формате организованного каникулярного отдыха для детей.

Приложение: на 1 л., в 1 экз.