Группа учащихся 7-8-х классов школы-интерната №1 совершила экскурсионную поездку по программе «Весенние каникулы в Санкт-Петербурге».

Пятидневная программа была насыщенная и очень познавательная. Дети успели посмотреть многое: Обзорная экскурсия по городу, Петропавловская крепость, посетили Эрмитаж, Русский музей, Зимний дворец, Исаакиевский Собор, Спас на крови, побывали в зоологическом музее, съездили  в Царское Село. Екатерининский дворец окончательно покорил сердца детей.

Даже  выбрали время для поездки в Аквапарк.

5 дней в Санкт-Петербурге, конечно, мало, но хорошая организация помогла нашим школьникам прикоснуться к истории этого великого города, полюбить его и желание посетить Санкт-Петербург еще не один раз.

Огромное спасибо нашему гиду Марине Александровне за знакомство с  завораживающим Санкт–Петербургом и нашим родителям за предоставленные  нам такие замечательные запоминающиеся каникулы.  Дети получили массу впечатлений и эмоций. Все было просто прекрасно!

До встречи, Санкт-Петербург!

Руководители поездки Сухих Л.П. Симакова Е.И.