УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ И  РОДИТЕЛИ!

Министерство образования Красноярского края сообщает о проведении конкурса среди одарённых обучающихся Красноярского края в возрасте от 7 до 18 лет в 2018 году. Путёвки будут предоставляться обучающимся, проявившим выдающиеся способности в областях учебной и научно-исследовательской деятельности, научно-технического и художественного творчества, культуры, искусства, физической культуры и спорта.

Приобретение путевок полностью за счет средств краевого бюджета. Оплата проезда к местам отдыха и обратно будет осуществляться за счёт средств родителей (законных представителей). Путевки будут распределяться на конкурсной основе с учетом рейтинга в базе «Одарённые дети Красноярья», расположенной на портале www.krastalant.ru

Более подробно о проведении конкурса вы можете прочитать в разделе школьного сайта «Лето-2018».