Стартовал первый – школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Сегодня, 20.09.18 в школе-интернате прошла первая олимпиада по географии. В ней приняли участие около 30 обучающихся школы-интерната.

В этом году все олимпиады будут проводиться с 20 сентября по 15 октября соответствии с утвержденным графиком в единые дни проведения олимпиад и  в единое время – начиная со второго урока. Время выполнения олимпиадных работ у каждого класса и по разным предметам – разное (в соответствии с приказами главного управления образования администрации г. Красноярска № 81-п от 12.09.2018 и № 399п от 19.09.2018).

Все нормативные документы по организации и проведению олимпиад, в том числе график проведения выставлены в разделе «школьные олимпиады». Там же будут выставляться протоколы проведенных олимпиад и сканы работ победителей и призеров.

Удачи «олимпийцам»!