ЗНАЙ НАШИХ!!!

23 ноября наши воспитанники из 7В и 7А класса выступили на Городской профилактической акции «Антидопинг».

Цель  акции:  профилактика употребления негативных веществ (алкоголя, табака, наркотиков) в детской и подростковой  среде, популяризация позитивного досуга и пропаганда здорового образа жизни.

В первом конкурсе ребята показали свое представление команды, где исполнили «Реп» о здоровом образе жизни. Так же весело и задорно отстояли конкурс «Разминка», где придумали шуточный ответ на вопрос от ведущих. И завершили фееричным танцем «Чирлидинг».  Жюри выразило особую благодарность за танец.

Команда нашей школы заняла 2-е место по городу и получила диплом 2-й степени от руководителя главного управления образования Ситдиковой Татьяны Юрьевны. Руководитель команды Шапкина Татьяна Владимировна получила благодарственное письмо.