С 11 по 14 января 2018 года в г. Ярославле состоялся Всероссийский форум «ПроеКТОриЯ», в котором приняли участие обучающиеся, а также педагоги, отобранные по результатам Всероссийского конкурса «Авторские уроки будущего».

В рамках форума основные трансляции состоялись 11 и 13 декабря 2018 года. В мероптияии приняло учатие 62 старшеклассника нашей школы с 8 по 11 класс. Обучающиеся с особым вниманием наблюдали прямую трансляцию мероприятия, образовательный онлайн-формат форума дал возможность старшеклассникам познакомиться с отраслями и профессиями будущего, получить из первых рук информацию о прорывных индустриях и проектах, узнать о современных инструментах самоопределения, принять участие в онлайн-голосованиях и других дистанционных формах работы. Событие вызвало повышенный интерес.