ЗНАЙ НАШИХ!!!

Порадовали нас и восьмиклассники!

Они приняли участие в конкурсе от международного образовательного центра "КЛАДОВАЯ ТАЛАНТОВ".

Поздравляем победителя I степени международного творческого конкурса в номинации "Экология" -Дермичева Данила и его куратора Федорову Светлану Александровну (любимого воспитателя smile)!

Поздравляем победителя II степени международного конкурса изобразительного искусства  "Я рисую зиму" в номинации Рисунок Скорозвонову Софью и ее куратора Федорову Светлану Александровну (любимого воспитателя smile)!.

Поздравляем с победой и самого воспитателя 8 класса - Федорову Светлану Александровну!

Светлана Александровна стала победителем I степени в Международном педагогическом конкусре "Внеурочная деятельность в соответствии с ФГОС" в номинации Педагогический проект - Мы за безопасность движения.

Молодцы!!! желаем успехов!!!