ЗНАЙ НАШИХ!!!

Наши воспитанники вновь нас порадовали!

Поздравляем и гордимся вашими победами!

МОЛОДЦЫ!!!

Константин Шумов:

Сертификат ФИНАЛИСТА военно-исторического конкурса школьных и студенческих работ "Воинская доблесть", посвященного 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Номинация: "Блокада Ленинграда".

ДИПЛОМ II место в военно-историческом конкурсе школьных и студенческих работ "Воинская доблесть", посвященного 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Номинация: "Блокада Ленинграда".

Воронин Александр:

Сертификат ФИНАЛИСТА военно-исторического конкурса школьных и студенческих работ "Воинская доблесть", посвященного 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Номинация:"Афганская война".

ДИПЛОМ III место в военно-историческом конкурсе школьных и студенческих работ "Воинская доблесть", посвященного 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Номинация: "Афганская война".

Команда "РИТМ":

Никитина Мария, Ромашова Ульяна, Додонова Ульяна, Евсеев Святослав, Канищева Яна.

ДИПЛОМ  II степени за победу в экологическоей онлайн-викторин6е @Green Project School" Сибирского Федерального Университета.