О проекте «Лето в Красноярске»

Уважаемые родители!

ММАУ «Центр путешественников» приглашает подростков 13-17 лет

в уникальный городской проект «ЛЕТО В КРАСНОЯРСКЕ».

Участие в проекте бесплатное!

«Лето в  Красноярске» - это организация дополнительной занятости несовершеннолетних в летний период путем вовлечения их в экскурсионно-познавательную и туристическую деятельность в г. Красноярске. Проект предусматривает проведение регулярных экскурсий, походов и мероприятий для подростков в течение всего летнего периода с июня по август.

Для участников разработаны интерактивные и познавательные мероприятия, сгруппированные по тематическим блокам:  «Лидер» - профориентация, «Краевед» - исследование города, его истории и краеведения, «Путешественник» - спорт и туризм.

Уважаемые родители!

Юным жителям города на базе учреждений дополнительного образования в июне-августе 2019 года будут предложены кратковременные программы различной направленности.

Тем из них, кто лето проводит в городе, это поможет провести его с пользой.

Ознакомиться с подробной информацией о программах можно по ссылке.