С 23 по 27 сентября в школе прошла Неделя безопасности.

Что же происходило у нас на этой неделе?

* Единый день "Дорожной безопасности" (25 сентября):

* Общешкольное родительское собрание «Организация безопасности для детей с ОВЗ», где одним из главных рассматривался вопрос об организации безопасности детей на дорогах города с помощью родительской общественности: помощь детям в правильном изготовлении безопасного маршрута «Дом - школа - дом», необходимость наличия светоотражающих фликеров у каждого ребёнка, рассмотрели вопрос о планах работы «родительского патруля», далее тема общешкольного собрания была продолжена на классных собраниях, где были выбраны представители  родителей от классов для работы в «Родительском патруле» школы в этом учебном году.

* Классные часы «Безопасность на дорогах города после летнего отдыха».

* Инструктажи по правилам дорожного движения.

* Обновление  информации на школьных стендах по правилам безопасного поведения на дорогах в осенний период.

ПОМНИТЕ! Дорога требует серьёзного и ответственного отношения от ВСЕХ участников дорожного движения.