Учёба – дело хорошее! Но до чего же здорово после уроков отдохнуть и заняться интересным делом: потанцевать, поиграть на музыкальном инструменте, сделать что-нибудь своими руками. И даже одержать победу.

Нам стало известно, что ученик 5 Б класса нашей школы, Здолбицкий Артемий, уже несколько лет занимается оздоровительной верховой ездой в центре иппотерапии «Верхом без границ». Недавно он участвовал в кубке и завоевал первое место.

Мы решили взять у Артемия интервью.

Ульяна: «Скажи, пожалуйста, Артемий, как давно ты занимаешься верховой ездой»

Артем: « Уже 7 лет».

Соня: «Давно. За это время, наверное, работал со многими животными?»

Артём: «Нет, только с двумя. Первую звали Зоря (Зоряна).  А сейчас у меня лошадь Астра»

Ульяна: «Интересное имя. Как она к тебе относится?»

Артем: «Она меня любит и всегда слушается. Мне очень нравится ездить на Астре по рабочей тропе»

Соня: «Можно сказать, что первое место – это ваша совместная победа. Она у вас первая?»

Артем: «Нет, у меня были еще победы. Например - в Дивногорске, я занял второе место »

Ульяна: «Что тебе помогло добиться такого результата?»

Артём: «Систематические тренировки…»

Соня: «Спасибо, Артемий, за интервью. Желаем тебе и твоей Астре дальнейших побед!»

Артем: «Спасибо большое. Мы с ней постараемся!»

Интервью взяли ученицы 8 класса

Филимонова Ульяна и Смирнова Соня