Выбор профессии для каждого человека является трудным и ответственным шагом на пути в будущее. Нелегко разобраться в многообразии профессий, сделать единственный правильный выбор.

Наша цель - познакомить школьников с миром профессий. Мы предлагаем школьнику основательно изучить содержание работы какого-либо человека, чтобы понять, в чём состоит его конкретный труд.

5 декабря 2019 года  в  рамках волонтерского профориентационного  проекта «Мой путь в профессию» для 5-6 классов были проведены родителями  мастер-классы  «Моя замечательная профессия».

По итогу самые активные школьники в качестве поощрения  получили свидетельство. Такие мероприятия помогут учащимся определить свою сферу деятельности, увидеть себя в будущем и идти к своей цели.

Выражаем огромную благодарность Кратасюк Валентине Александровне и  Баськовой Марине Сергеевне, которые первыми откликнулись на призыв провести мастер-класс от родителей для наших учащихся.