Объявление

Всероссийская межведомственная комплексная оперативно – профилактическая акция «Дети России» 2023 г.

3 апреля 2023 года стартовала межведомственная комплексная компания оперативно-профилактическая акция «Дети России», которая будет проходить в два этапа с 03.по 12 апреля и с 13апреля по 22 ноября 2023 года.

Цель мероприятия – предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения их в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения, как о последствиях потребления наркотиков, так и об ответственности за их незаконный оборот

В школе-интернате будут проведены лекции и беседы, направленные на формирование здорового образа жизни и информирование несовершеннолетних и их родителей о вреде потребления наркотиков, алкоголя и табака, а также об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за незаконный оборот наркотиков.

Подробнее на странице социального педагога