Сферум

Сферум — цифровая платформа для учителей, учеников и их родителей. Она помогает проводить гибридные уроки и делать традиционное образование в классе более эффективным, не заменяя его.

На платформе можно проводить групповые видеоконференции — и подключаться к ним с компьютера или телефона, общаться в чатах, получать необходимые материалы для уроков, состоять в сообществе школы, смотреть трансляции важных мероприятий.

ВАЖНО!!! В целях обеспечения возможности предоставления в цифровом виде государственных услуг, в том числе с использованием ФГИС "Моя школа" и Единого портала государственных и муниципальных услуг, родителям (законным представителям) обучающихся, не достигших возраста 14 лет, необходимо зарегистрировать в ЕСИА через личный кабинет родителя (законного представителя). Инструкция

Памятка для родителей о Сферуме

Образовательная платформа Сферум (желательно в Яндексе)