10 декабря наша школа-интернат распахнула двери для своих детей.

"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!" - это слова от нашего искреннего любящего учительского сердца!

Весь детско-взрослый коллектив готовился к этому событию. Писали сценарий, придумывали оформление, провели исследовательскую работу о выпускниках нашей школы, готовили концерт.

Всем огромное спасибо!

Отдельное спасибо нашим друзьям, которые помогли оформить это событие:

Наборы открыток и календарики - дизайнер, выпускница нашей школы Анна Лях

Обложки для открыток - директор полиграфической фирмы "32T", наш давний друг Виктор Гладков

Сканирование работ Юрия Викторовича Ваховского - коллектив библиотеки СФУ

Полиграфическая печать картин - директор ООО "ПОЛИКОР" Анатолий Николаевич Щелканов.

СПАСИБО!!!

Вашему вниманию предлагаются фотографии в разделе "Галерея", там же вы можете скачать архивы фотографий.

Позднее будут выставлены для скачивания видеофильмы с тех пор, как в школе появилась своя видеокамера :)

Репортаж о юбилейных событиях читайте в разделе "О школе - Юбилей школы 55 лет", а также можете ознакомиться с работами, посвященным выпускникам разных лет.

В этом архиве презентация, в которой собраны выдержки из всех презентаций, сделанных руками наших школьников.