Центр интеллектуального гуманитарного развития «Перспектива»

Дорогие школьники!

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, проводимых нашим центром:

- во Всероссийских дистанционных конкурсах  школьных сочинений и эссе:

- во Всероссийских дистанционных поэтических конкурсах:

- во Всероссийских дистанционных конкурсах рисунков:

Вся информация о конкурсах здесь

Немного о нас: Изначально наша работа была основана на базе Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. Через некоторое время было решено создать независимый центр. Так появился ИЦИГР «Перспектива». Мы организуем и проводим конкурсы для школьников уже много лет. Наш опыт в проведении дистанционных олимпиад и конференций внушает уважение и доверие педагогов, сотрудничающих с нами все эти годы. В отличие от многих, мы регистрируем участников и принимаем заявки не через электронную форму, размещенную на сайте, а вручную (то есть, получая заявку через электронную почту). Этот способ более надежный для участников: если что-то не так с заявкой или оплатой орг. взноса, мы объясняем в обратном письме, что необходимо переделать для решения проблемы.
Если школьник оплатил участие в олимпиаде, но принять участие в ней не смог, мы "перекидываем" эти деньги на следующие конкурсы.

Наш сайт http://www.konkurs5.ru/