Полезные ссылки родителям и детям

ВНИМАНИЕ!!!

Видеообращение руководителя ГИБДД Красноярска к родителям перед весенними каникулами.

В целях повышения правовой грамотности среди учащихся красноярских школ и снижения аварийности с участием несовершеннолетних, просим Вас оказать посмотеть совместно с детьми видеоролик о дорожных знаках.

ссылка на видеоролик о дорожных знаках https://disk.yandex.ru/i/jIbvEhkHTRVSnA

Отделение по пропаганде БДД Госавтоинспекции г. Красноярска и г. Дивногорска тел. 212-20-33, факс 227-45-17

Нет актуальнее темы на сегодняшний день, чем тема дорожной безопасности. Чего греха таить, родители частенько показывают детям дурной пример, переходя улицу не по правилам, высаживая своих детей прямо на проезжую часть перед школой... Череда страшных аварий должна бы вас заставить призадуматься, уважаемые родители, все ли вы сделали для того, чтобы дети не нарушали, чтобы прониклись тем, дорога ОПАСНА!!! А если есть удерживающие кресла, то надо пользоваться ими, может это как раз то, что защитит вашего ребенка.

Ищите другие видеоролики и материалы в социальных сетях с хештегами: #безваснеполучится #красноярскийкрай #ГИБДД24 #gibdd #bezdtp #детипассажиры #непревышай #необгоняй #автокресло

Полезные ссылки велосипедистам