Плакаты и методические материалы

Видеоролики: "Врач-акушер", "Педагог"

Видеоролики "Лучший видеоурок по ПДД перед зимними каникулами"
1. ссылка МАОУ СШ №7
2. ссылка МБОУ Гимназия №3
3. ссылка МАОУ СШ №7
4. ссылка, 5. ссылка МАОУ СШ №150
6. ссылка МБОУ СШ №85
7. ссылка МАОУ СШ №30
8. ссылка МБОУ Лицей №10

Мероприятия по Всероссийскому проекту "Месяц безопасности"

Мастер-класс "Стань заметнее на дороге"

ПОСМОТРИТЕ видеоурок по соблюдению Правил дорожного движения детьми

Видеоурок перед ЛЕТНИМИ КАНИКУЛАМИ от отряда ЮИД МАОУ СШ 152 г. Красноярска

В рамках федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 - 2020 годах»» Минпросвещения России реализовало проект «Создание образовательных, научно-популярных видеороликов для детей по вопросам безопасности дорожного движения».

Видеоролики разделены на следующие группы: «Дорожное королевство» (мультфильмы, предназначенные для детей 6-9 лет), «Дорожная кухня» (образовательные фильмы для детей 10-14 лет), «Перекресток знаний» (образовательные видеоролики для старшеклассников).

Данные учебные материалы размещены в Федеральном каталоге интерактивных образовательных программ www.bdd-eor.edu.ru