1) План-схема района расположения ОУ

Схема движения обучающихся по маршруту "Дом - школа - дом"

2) Паспорт дорожной безопасности

3) Нормативные документы:

4) Страничка ЮИД (приказ, положение, планы работы)

5) Родительский патруль (приказ, положение, планы работы)

6) Подписан электронной подписью Положение об использовании световозвращающих элементов обучающимися

7) Аналитическая справка по ДТП:

Уголок дорожной безопасности

Учебно-тренировочный перекресток

Памятка детям по ПДД

Видеообращение Безопасность на летних каникулах 2023

Видеообращение врио начальника ОГИБДД для родителей и детей в рамках 4 этапа «Декады дорожной безопасности детей» и в связи с осенними каникулами:

Видеоурок перед летними каникулами от ГИБДД 2022

Видеообращение начальника ОГИБДД перед весенними каникулами 2022 г.

Видеообращение начальника ОГИБДД г. Красноярска перед зимними каникулами

Мастер-класс по изготовлению светоотражающих элементов от ГАИ города

Световозвращающие элементы сделают вас заметнее

Видеообращение ГИБДД к родителям осень 2021

Всероссийская «Неделя безопасности 2021» челлендж «Везу ребенка правильно»

С 20 по 27 сентября 2021 года в нашей школе прошёл 4 этап «Декады дорожной безопасности детей». Отряд ЮИД «Безопасный перекрёсток» провёл рейд среди обучающихся школы по наличию светоотражающих элементов у обучающихся, так же провели акцию «Стань заметнее-носи светоотражатели!», с раздачей светоотражателей для 1-5 классов.

Обучающиеся начальной школы поучаствовали в конкурсе рисунков дорожных знаков, которые бы могли привлечь внимание на дорогах пешеходов и водителей.

Обучающиеся школьного актива организовали и провели познавательную викторину для 6-11 классов «Дорожный лабиринт». Родительский патруль школы проверили наличие у обучающихся 1-11 классов  безопасных маршрутов «Дом-школа-Дом».

Были разработаны и разосланы через ЭЛЖУР памятки для обучающихся и родителей по правилам безопасного поведения на дорогах, во время перевозки в автомобиле и общественным транспортом.

На прошедших в классах родительских собраниях педагоги обсудили с родителями (законными представителями) обучающихся вопросы в сфере безопасной перевозки несовершеннолетних в автомобиле, использованию световозвращающих элементов, а также вопросы «Как правильно разговаривать с ребёнком о правилах безопасного поведения на дорогах».

Для педагогов школы были подготовлены методические материалы по обучению ребят правилам безопасного поведения.

Во всех классах проходят минутки безопасности и классные часы по обеспечению безопасности на дорогах города.

Лето 2021

Федеральным агентством по техническому регулированию и методологии разработано методическое пособие «Все, что нужно знать про безопасную перевозку ребенка в автомобиле»

Листовка "Правила перевозки детей в автомобиле"

Всё, что нужно знать про безопасную перевозку ребенка в автомобиле

Видеообращение (видеоурок) руководителя ОГИБДД по соблюдению правил дорожного движения детьми

Приближаются летние каникулы, вашему вниманию Экскурсия безопасности в летний период с руководителем ОГИБДД Красноярска 2021"

Весна 2021

Приближаются весенние каникулы и нам с вами необходимо напомнить детям о правилах безопасного поведения на дорогах

Видеобращение руководителя ГИБДД г. Красноярска и г. Дивногорска по соблюдению Правил дорожного движения детьми во время весенних каникул

Видеообращение начальника ОГИБДД

Видеообращение начальника УГИБДД по Красноярскому краю

Видеообращение руководителя ОГИБДД МУ МВД России "Красноярское" с призывом к школьникам соблюдать Правила дорожного движения

Видеообращение руководителя ГИБДД г. Красноярска по соблюдению Правил дорожного движения детьми.

Обращение начальника ГИБДД г. Красноярска Константина Михайловича Колегова к детям в предверии летних каникул

ОБРАЩЕНИЕ врио начальника ОГИБДД г. Красноярска и г. Дивногорска к родителям и учащимся образовательных учреждений

«Ребята, будьте внимательны на проезжей части. Помните главное правило на дороге  - это внимание и повышенная осторожность. Безопасных вам новогодних каникул. Берегите себя!»,  -  пожелал детям Роман Васильев, заместитель начальника ГИБДД Красноярска.

Видеообращение начальника ГИБДД перед зимними каникулами

Видеообращение начальника ГИБДД перед осенними каникулами

Видеоурок для 1-4 классов от ГИБДД 2020 год

Проект  «Дорожные ловушки» http://дорожныеловушки.рф/ , разработанный в г. Брянске при участии  сотрудников ГИБДД.