Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
Ольга 02.09.2014 19:07
Здравствуйте, не нашла информацию-
есть ли у вас в школе подготовительные занятия для дошкольников?
Наша школа не осуществляет подготовительные занятия для дошкольников.
Елена Николаевна 02.09.2014 09:06
Доброе утро всем! Сегодня проводила дочь в новую школу (лицей 10). От размещения детей впечатление очень хорошее, условия пребывания мне показались лучше, чем в интернате. Конечно, я имею ввиду состояние помещений. Хорошо, что выделено в отдельную зону, старшеклассники имеют возможность общаться в одном кругу. Сложности представляет только дорога в школу. По спискам я определила, что определенная часть детей проживает в Студгородке и не всегда будет получаться возить ребенка на машине, поэтому желательно упростить процесс доставки детей. Если администрация района выделила эту школу, то она обязана предоставить и транспорт из района старой школы. Мое мнение такое. Ждем !
Вместе ждем:)
01.09.2014 18:58
Скажите пожалуйста, будет ли школьный автобус собирать детей с северного и со взлетки?
Множество вопросов находится в стадии решения, в том числе и этот. Как бы мы хотели, чтобы такой автобус был. Будем ждать решения. Отвечала Людмила Михайловна
30.08.2014 10:38
Где заказывали пиджаки детям?
В прошлом году заказывали в ООО «Фаворит» - пошив индивидуальной одежды, ул. Дорожная, д. 16
В этом году решили, что родители самостоятельно решают вопрос - шить или покупать форму.
30.08.2014 10:01
Первого сентября на линейку можно приходить в юбке? Или в джинсах, пиджаках и белых блузках?
Можна, можна... наверное:)
только я думаю, что блузку надо добавить к ансамблю:) :)