Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
Елена 30.08.2014 09:37
Это не вопрос, а ответ на возмущение анонима! "Мучающимся" детям нужно перейти в другую школу! Что ж так травмироваться-то:)))
Спасибо за ответ анониму!
Да он и не мучается вовсе, а меня дразнит, я так думаю:)

а я сохраняю выдержку и спокойствие... рррр-рр-р

Спасибо еще раз!
ЛМ
Анастасия 29.08.2014 20:04
ЛМ, киньте расписание, плиз :)
Забыыыыла сегодня это сделать, ааа...попробую завтра, но не обещаю, я же все переездом занимаюсь...

и сегодня возила технику, даже не вспомнила про расписание. :(
29.08.2014 15:22
До 17:00 вы серьезно?что же вы детей всегда мучаете?уроков не будет,ничего такого важного тем более,зачем их держать до 17:00???какой в этом смысл?они все равно сбегут раньше времени!
Подойдите 1 сентября, отвечу при встрече. ЛМ
29.08.2014 14:15
Здравствуйте,до скольки будет проходить день погружения?и что нужно с собой взять?ручки,тетрадки?
берите ручки, тетрадки, фломастеры, клей, ножницы. Если что-то нужно будет, на сайте в новостях напишем.
29.08.2014 14:14
Здравствуйте,как будут питаться дети в 10 лицее вместе со всей школой?или интернат будет сам по себе питаться?
Интерната сама по себе