Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
николай 18.09.2014 20:56
скажите начался ремонт в интернате .
Здравствуйте, Николай!
Идет подготовка.
18.09.2014 16:36
Вот вам только... (далее текст убрала ЛМ),а теперь будьте добры (далее текст убрала ЛМ)...
Уважаемый автор письма, очень прошу перейти на приемлемый тон в разговоре. Вряд ли педагогический состав школы, имеющей достаточно высокий городской рейтинг, настолько непонятлив, что не может понять нормальный тон.
С уважением, Людмила Михайловна
18.09.2014 13:07
Когда уже раздадут пароли от электронного журнала?
Пароли от сайта 19 сентября будут отданы по классам
наталья 18.09.2014 11:57
хочется выразить благодарность коллективу столовой школы 36 . за организованное и вкусное питание ,дети очень рады что их кормит повар своего интерната .очень дображелательная ирина юрьевна к сожелению ни знаю ее фамилия
Спасибо, передали Ваши добрые слова :)
Людмила Михайловна
Галина 17.09.2014 17:52
Вчера узнала, что 1класс не раньше 6:30 забирать, тк ведутся доп.занятия. Полдник в 15:30. Три часа на булочке далеко не проедешь. А пока домой доберешься у ребёнка совсем сил нет. Будет корректироваться меню? Все дети жалуются, что голодные.
Добрый день.Дополнительные занятия ваше добровольное дело. Очень хорошо, когда ребенок, не выходя со школы, приобретает новые навыки, посещая школьные кружки. Но родитель сам решает исходя из желания ребёнка, его утомляемости посещать или нет.
Зам.директора по ВР Лобко С.Ф.