Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
Елена 28.09.2014 08:56
А я бы сказала спасибо учителям и воспитателям за заботу о наших детях, даже в новых условиях постарались ничего не упустить! Спасибо!
Это так! Мы действительно стараемся сделать все по максимуму.
Спасибо! ЛМ
Татьяна 27.09.2014 01:03
Во-первых, хочу обратиться к администрации и педагогам школы:
большое спасибо, что вы работая в разных школах, сохраняете школу-интернат
(и учите и лечите, и бережете, и спрашиваете).
Во-вторых, хочу обратиться к маме, которая хотела бы отказаться от лечения.
Право выбора у Вас никто не отбирал. Мы учимся в этой школе именно потому,
что в ней лечат и дают хорошее образование. В других школах не лечат ни
в первой, ни во второй половине дня, и режим другой,
ребенок приходит домой сразу после уроков.
Да и кстати ( я тоже мама девятиклассницы) уроков после 15.45 вчера не было
Если не считать самоподготовку (но она всегда в интернате начиналась в это время,
а если учителя помогают детям после уроков – спасибо им!)
Спасибо за поддержку.
Думаю, пора организовывать форум для свободного общения всех участников образовательного процесса:)
Людмила Михайловна
25.09.2014 12:08
Боже мой!!! Ну что за беспредел то??? Вы если ставите лечение на первые уроки, то не надо ставить их в конце!!! Зачем такие нагрузки детям!!! Им экзамены сдавать!!! Я ребенка с вашим режимом до 5 вижу только дома в 7!!! А сейчас что он у меня вообще в 9 будет приезжать?!?!! А уроки когда они должны делать ночью!! Задают то не один урок как в 1классе, а все 6-7!!! Ставьте лечение после уроков и тогда мы будем от него отказываться!!! Это ужаснейший режим дня в вашей школе!!! А главное ВЫ НИКАК не заботитесь о детях, тем более о 11, 9 классах!!! Вы если о себе не думаете, подумайте о них хотя бы!!! Я за то чтобы Вы ставили лечение ПОСЛЕ УРОКОВ, чтобы от него можно было отказаться!! Либо мой сын не будет посещать уроки которые будут после 15.45!!!!!
Уважаемые родители!
Я думаю, что нам всем необходимо проявлять терпение и уважение друг к другу, и удерживаться от напряженного тона в разговоре.
Мы вошли в новый режим функционирования учреждения. Поверьте. что мы прилагаем все усилия, чтобы сохранить прежний уровень образовательного и реабилитационного процессов. Да, есть проблемы. Ищем решения, беспокоимся. Но если бы Вы конструктивно нам подсказали решение, мы были бы благодарны. Не понимаю Вашей логики: если ребенок в нашей школе, то зачем отказываться от лечения? Ведь он в этом нуждается! Сегодня будет планерное совещание. будем искать решение проблемы.
Но могу заверить Вас: качество образовательного процесса для нас является таким же важным, как и для Вас.
Отвечала Людмила Михайловна
Ирина 24.09.2014 12:54
Добрый день! Где посмотреть график каникул на 2014-2015 учебный год???
Здравствуйте. График каникулярных и учебных дней можно посмотреть в Учебном календаре (ссылка в правом столбце).
Наталия 18.09.2014 21:28
Добрый вечер! Планируется ли организация утреннего подвоза детей в лицей № 10 с левого берега? В частности, из Студгородка?
Здравствуйте, Наталия!
Главное управление образования г. Красноярска обещает (во временных пределах от 01.10.2014 по 15.10.2014 ) решить вопрос о подвозе воспитанников школы-интерната № 1 на больших автобусах. Тогда и можно будет что-то решить.