Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
ира 17.09.2014 15:45
Здравствуйте! Я мама первоклассника и хотела бы выразить огромное спасибо директору школы-интернат№ 1 Нелли Александровне Потаповой и всему коллективу, работающему в 36 школе за чуткое отношение к детям, за их профессианализм в своем деле. За умение решать проблемы по их поступлению. Чтобы там не писали про безответственность, этого со стороны Нелли Александровны и администрации школы, я не вижу ни какой. Все что надо для полноценной жизни в новой школе, на период ремонта интерната, они сделали все от них зависящее. Со стороны своего ребенка я ни разу не слышала жалоб. И все проблемы, которые написаны на сайте, в жесткой форме, надо решать внутри класса, с учителями, с администрацией. Со своей стороны, хочу пожелать Нелли Александровне, всем заместителям, учителям, воспитателям терпения, удачи и с гордостью переехать в новую, отремонтированную школу.
Огромное спасибо за теплые слова и понимание того, что проблем не избежать. Но все проблемы решаемы в той или иной степени. Главное, не сдаваться, а искать конструктивное решение.
Людмила Михайловна
- 15.09.2014 21:25
Здравствуйте,школьный автобус забирает детей только на правом берегу(пред.пл.)
А может ли он хотя бы забирать детей на кинотеатре РОДИНА (крас.раб),так было бы удобней и не кто не опаздывал бы!?
Здравствуйте. Мы делаем всё возможное, но пока можем осуществлять подвоз только с ост. Предмостная площадь, т.к. дети едут не только с ул.Красноярский рабочий, но с ул.Свердловская, ул. 60 лет Октября.
Главное Управление Образования г. Красноярска обещает с 01.10.14 года осуществлять подвоз на больших автобусах, тогда и будем рассматривать более дальний маршрут.
14.09.2014 21:08
Ну у вас ,конечно, ...

далее текст письма убрала ЛМ. Не могу себе позволить выпускать подобные письма на всеобщее прочтение.
Спасибо за конструктивную критику. Мы постарались учесть все Ваши замечания. Ждём вас на личную встречу, чтобы прояснить все недоразумения.
Администрация школы.
13.09.2014 11:42
Если я не помню пароль, что бы войти в эту систему сайта, что делать?
Пароли для доступа на сайт в этом учебном году будут розданы по классам, где вы их сможете получить. Ориентировочно через неделю.
Галина 10.09.2014 23:46
Будет ли организован ужин для наших первоклассников? Расписание всегда так составлялось? Времени на отдых совсем нет :-(
Ужин не запланирован т.к. наши дети не ночуют. Учащиеся 1 класса I полугодие занимаются по своему расписанию. Уроки по 35 минут, а не по 45, перемены не 10 минут, а 20 минут.