Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
16.11.2014 21:00
Добрый вечер.
В прошлом году задавала вопрос ... далее текст письма убрала ЛМ.
Добрый вечер!
Если я не публикую письмо, это не значит, что я его не представила директору и завучам. Мы отрабатываем по каждому письму, все, что возможно, делаем. В данном случае тоже работаем, Наталье Николаевне обязательно скажу, она проконтролирует. Благодарность воспитательной службе обязательно передам. Спасибо за письмо.
Отвечала Людмила Михайловна
13.11.2014 20:55
Добрый вечер! Людмила Михайловна, когда у 2 класса эл.журнал появится?
Добрый вечер. В 36 школе большие проблемы с интернетом, нам разрешили порешать проблемы своими силами, вчера нашли провайдера, к которому можно подключиться в том районе. Теперь школа до конца года обслуживается по старому договору, а у нас тоже субвенция на интернет исчерпана до конца года, но наш провайдер и не обслуживает тот район. Наверное, будем ждать нового года. Если не найдем ничего ...
Ирина 12.11.2014 17:04
Здравствуйте! Появилась ли какая-то определенность со школьными автобусами на левом берегу? Спасибо.
Здравствуйте, увы... Рад бы в рай, да грехи не пускают... Пока нет определенности. Ждем. ЛМ
07.11.2014 10:22
Когда расписание появится?
смотрите рубрику "учебная служба - расписание"
29.10.2014 22:48
Добрый вечер,Людмила Михайловна,9 класс будет сдавать гиа основные предметы в 9 лицее или куда-то уедут в другую школу?
Добрый вечер, хороший вопрос:) Я не знаю. Спрошу у Татьяны Ивановны. Напишу здесь же. ЛМ
Список школ, на территории которых будет организовано проведение ГИА, еще не утвержден. Но скорее всего, мы будем в лицее 10. Татьяна Ивановна.