Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
24.11.2014 18:08
Я мама первоклассника,почему дети не гуляют?
Передам вопрос Н.Н. Большаковой
24.11.2014 18:07
Это правда,что новый год будет проходить со всем интернатом в 21 школе?можете уточнить время и вообще так ли это?
думаем еще... но бульвар мечтаем сделать.
24.11.2014 18:06
Всмысле подделкой?какие еще законы?вы о чем?зачем мне подделовать какие-то бумажки,я не художник.
Вам сложно просто показать как выглядят баксы?ладно,у других попрошу,
Здравствуйте, Грубиян Иванович! Я же шучу, а Вы грубите? Аяяяяй, это преследуется законом республики Солнечная! :))))))
20.11.2014 17:17
Здравствуйте,Людмила Михайловна ,можете отправить электронный вид интербакс на новый год,хочу посмотреть как они выглядят.Спасибо)
Здравствуйте, Хитрец Иванович!!! Хотите заняться подделкой банкнот? Айяяяй, это преследуется законом республики "Солнечная"! :)))
Наталья 20.11.2014 13:32
Уважаемая Людмила Михайловна, здравствуйте! Хотелось бы на сайте увидеть обновленный режим дня на новый учебный год в школе №21 и информацию о спортивных секциях, доступных для наших учеников при школе. Спасибо.