Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
Олейникова Екатерина 10.10.2014 13:22
какие события из жизни Христофора Колумба связаны с островом Сан - Сальвадор?
Боже ж ты мой, я точно должна это знать?!

P.S. Христофор Колумб во время своей знаменитой экспедиции выбрал для своей первой остановки именно остров Сан-Сальвадор (в те времена он назывался Гуанахани).
10.10.2014 10:08
Подскажите пожалуйста, если 50% своего лечения мой ребенок пропустил по состоянию здоровья, то может ли он его до получить и когда?
Вам надо обратиться к врачу - Согоновой Наталье Юрьевне (педиатр), Шеходановой Наталье Ананьевне (ортопед). Звоните на вахту мед. отделения 246-34-83
07.10.2014 14:03
пароли так и не выдали,подсветку не сделали,вытяжку не наладили ,впрочем ,все как всегда,чему здесь удивляться!
Вы даже себя не назовете, не замечаете Вы и того, как много было сделано нами, чтобы обустроить образовательно-реабилитационный процесс максимально комфортно. Нам тоже приходится работать не в самых комфортных условиях, но мы стремимся уйти от негатива, просим и Вас взглянуть на весь этот процесс с другой точки зрения.
Чтобы наладить подсветку, нужны электрики (с допуском для проведения работ), сейчас мы заключаем договор на проведение всех ремонтных работ во всех трех школах. Такие вопросы не решаются за выходные дни. Я сказала - сделаем, значит, сделаем. По поводу какой вытяжки Вы говорите? В какой школе? Если в 36 школе, то я передала вопрос директору, придет плотник - сделает. А за паролем Вы подошли в воспитателю? Кто Вас обидел и НЕ выдал пароль? С кем я должна говорить о невыполнении поручения? Как я должна решить проблему, если Вы пишете письма анонимно, ну позвоните, в конце концов, мне 2413-400, вышлю Вам пароль в смс.
Жду звонка!
ЛМ
Юлия 06.10.2014 12:27
Нам врач сказала,что у вас в школе делают диагностику КОМОТ. Подскажите,пожалуйста,можно ли попасть на данную процедуру неучащимуся? или может поскажите где ее можно сделать?
Можно только через МППК - тел. 246-34-82
Марина 04.10.2014 19:05
Людмила Михайловна, можно уж тогда попросить в третьем классе ликвидировать отверстие диаметром 20 см от бывшей вытяжки в окне ? А то файлик, приклеенный на него скотчем не спасет детей от простуды в суровые сибирские зимы.
Спасибо за подсказку, конечно, сделаем. ЛМ