Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
13.12.2014 19:03
Где можно узнать расписание автобусов от от школы до дома и обратно?
Воспитатели все скажут
Наталья 13.12.2014 19:02
Здравствуйте ,я мама ученика 11 класса,мой ребенок не может узнать приблизительную оценку по физкультуре за полугодие.В дипломе не очень то хочется иметь 4 по такому предмету,Можно это как-то проконтролировать ?
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ В СТАРШИХ КЛАССАХ Я ПЕРЕДАЛА ДИРЕКТОРУ И ТАТЬЯНЕ ИВАНОВНЕ. СПАСИБО ЗА ВОПРОСЫ. ЛМ
Екатерина 08.12.2014 15:35
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда у восьмиклассников в 21 школе начнется лечение?
8в идет на лечение в январе сразу после каникул
24.11.2014 18:11
Когда будет информатика и сколько уроков в неделю?интересовался 8 класс.лицей
здравствуйте, во втором полугодии нагрянем. Трепещите!!!
24.11.2014 18:10
Если ученик с семьей уезжает отдыхать на 14 дней во время учебного процесса,что нужно написать ,оформить,чтобы школа отпустила?или просто потом уже отработать пропущеный материал?
обязательно заявление, в котором указать сроки отъезда, взять на себя обязательства по выполнению учебной программы, приложить копии путевки или билетов (в последнем не уверена:) )