Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
Мария 13.12.2014 22:28
В 21 школе всегда просят выходить из класса на перемене,из-за проветривания,но зачем,если это мое личное здоровье ,простужусь,не простужусь ,всегда мучал этот вопрос?)))
Здрасти, как это только твое личное? а мама ругать не будет? да и микробов в классе надо простужать, а не детей. И вообще это предписано правилами:) Не болей!!!
Выпуск 2013 13.12.2014 22:26
Как у вас дела?вы что переехали?почему?
В июле получили предписание о постановке здания интерната на капитальный ремонт, нам предоставили места на территории трех школ, вот и переехали. Дела нормально, учим, воспитываем, любим конечно!!!, радуемся, лица деток становятся все роднее, глазки все умнее. Так что все норм!!! Как у вас дела?
13.12.2014 22:25
Программа последнего звонка будет что-ли с лицеем одна?
отдельно, просто на их территории
13.12.2014 22:24
Электронный журнал обновляется сразу же,как учитель выставит в школе или нужно время?проверял,только к вечеру все обновилось,это из-за дальнего расстояния ?
электронный журнал обновляется сразу, а вот выгрузка данных на сайт происходит один раз в сутки, вечером. Пишем новую дистанционную версию, тогда все будет в режиме on-line и ок:)
ЛМ
13.12.2014 22:23
Сколько приблизительно будет длиться ремонт?
Говорили - год. Будем надеяться!!!