Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
29.10.2014 22:47
Здравствуйте,я бы хотела уточнить ученикам в 10 классе будут выставлять оценки за полугодие?есть еще предварительные,их нужно будет выставлять в дневник за 1 четверть или нет?просто в том году,знаю ,что 10 класс не выставлял,как сейчас?)
Здравствуйте, мы всегда выставляем промежуточные четвертные оценки. Это позволяет контролировать ситуацию. Но в 10-11 классах оценивание полугодовое. Просто не хочется "сюрпризов" никому, ни детям, ни взрослым. Поэтому, если у Вас двоечки завелись в четвертных - ПРИМИТЕ МЕРЫ ПРОСТО СРОЧНО И ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ НИХ ПУТЕМ ИЗУЧЕНИЯ ЗАПУЩЕННЫХ НАУК!
24.10.2014 15:03
Я родительница ученика 10 класса ,мне сказали что ни кому в классе не выдал воспитатель эти данные,можете уточнить,когда выдадут?Спасибо.
Подойдите к воспитателю, она выдаст Вам лично в руки, раз Ваши дети не донесли до Вас бумажку с паролем:) Наталья Николаевна выдала всем детям, и у меня нет оснований ей не верить! Еще раз прошу - подойдите и получите пароль сами. ЛМ
23.10.2014 12:39
Людмила Михайловна ,можно вас попросить о том,чтобы в 10 лицее 10 классу выдали всем ученикам,личные данные для входа в электронный журнал?
Мне отвечают, что выдали всем. Кто Вы? позвоните мне, пожалуйста, 2413-400. Продиктую по телефону. Уточните - ученикам или родителям?
Василий Иванович 15.10.2014 21:30
Ребенок принес распечатку с эл.дневника оценок не все предметы проставлены,например история.На сайте тоже несвоевременно выставляются оценки.Почему?
Здравствуйте. Причины несвоевременного заполнения электронного журнала только технические. Мы сейчас завершаем монтаж электропроводки, подключим компьютеры, чтобы учителя могли работать с ЭШЖ. Но есть одно НО, теперь мы заполняем его по интернету (а когда мы журнал создавали, я такой возможности не предусматривала - это было больше 10 лет назад). Спасибо нашему системному администратору - настроил нам режим работы. А интернет в школах опять же не наш, и вот от него мы зависим очень сильно - вчера, например, в 21 школе весь рабочий день интернета не было. Думаю, что все проблемы постараемся свести к минимуму ко второй четверти. Спасибо за понимание и терпение.

По истории учитель новый, я его учу работать с ЭШЖ, тем планы уже заполнены, вечером вчера начали с ним заполнять сам журнал. Он молодец, терпеливо изучает премудрости ЭШЖ. :)
Людмила Михайловна.
Млада 13.10.2014 15:42
Добрый день! Я - мама первоклассника. Хочу выразить огромную благодарность коллективу учителей, работающему в 36 школе, и отдельное большое спасибо Ольге Евгеньевне (нашему воспитателю). Отдавая сына в школу немного переживала, т.к. из сада он уходить не хотел: там друзья, хорошие воспитатели... Но уже через пару недель стало понятно, что зря боялись - ему в школе нравится. В школу, а, скорее, к учителям и в класс, идти хочется))) Всему составу, работающими с нашими детьми - терпения, удачи, послушных воспитанников и понимающих родителей.
P.S. Людмила Михайловна, Вам тоже спасибо за терпение (которому, глядя на некоторые вопросы, иногда весьма удивляешься...)
Спасибо за теплые слова, которых нам иногда действительно не хватает. Хочется воспользоваться случаем и сказать: только когда мы вместе - дети, родители и педагоги - стремимся к одной цели "здоровью и успеху" , у нас все получится!!! ЛМ