Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
23.08.2014 14:46
Старшая школа будет учиться во вторую половину дня?
в первую учиться, далее по режиму школы-интерната. Все как обычно. ЛМ
23.08.2014 14:46
Фоз будет или нет?и когда именно ?
будет. По расписанию, которое находится на утверждении.
Анна 23.08.2014 13:32
Какие анализы надо сдать к началу учебного года?
смотрите в новостях про перекличку
23.08.2014 13:19
Здравствуйте,я хочу уточнить,значит кто учится в 10-11 кл, все ученики будут сидеть и девочки и мальчики,а лежать будут только те,у кого строгий режим?
На строгом точно будут лежать, а старшие классы итак постепенно переходят на сидячий режим. У кого-то сохранится сменяемый режим. Как скажет ортопед, так и будет. ЛМ
22.08.2014 23:56
Здравствуйте,будет ли режим "лежа"в новой школе?или только у тех,у кого строгий режим?
Здравствуйте, режим "лежа" будет везде в полном объеме (как всегда). В старшей школе молодые люди переходят на режим, приближенный уже к условиям ВУЗов, но для тех, кто на строгом ортопедическом режиме завезены лежаки.