Вопрос-ответ здесь можно задать вопрос

Чтобы задать вопрос касающийся внутренней жизни школы авторизуйтесь на сайте с именем пользователя и паролем от электронного журнала.
Все остальные вопросы можно направить на e-mail question_school_int_1@mail.ru
22.08.2014 15:03
Добрый день,уже решено кто будет воспитателем с 10-11 кл?
Добрый день!
На 11 классе - Федорова Светлана Александровна
На 10 классе - Бугрова Наталья Николаевна
22.08.2014 14:59
В какой школе будет линейка для 9 кл,во сколько?
Линейка 1 сентября будет на территории школы-интерната ДЛЯ ВСЕХ ДЕТЕЙ школы-интерната. На перекличке все скажут, в новостях на сайте тоже напишу на следующей неделе.
22.08.2014 10:12
Добрый день,я бы хотела по интересоваться - в школе мы сдали онализы ,но сейчас я вижу ,что нужно их ещё раз перездать!?
Добрый день, у анализов есть срок действительности, смотрите по датам, если срок закончился, то надо пересдать. Людмила Михайловна
Елена Николаевна 20.08.2014 16:23
Добрый вечер, не могу пережить трудности этого ремонта и убедительно прошу педагогов, работающих над расписанием для 9 класса, сконструировать перемещения детей на лечение и гимнастику таким образом, чтобы ребенку не нужно было возвращаться в Северо-Западный для гимнастики (которая проходит с 16 до 17 часов - как озвучено на собрании), а потом снова ехать домой в Студгородок после 17 часов. Мой ребенок этой нагрузки не выдержит, да и лишний раз рисковать на транспорте и мерзнуть ни к чему. Такое лечение только вред принесет и нервное расстройство. Если мы не одни проживаем в Студгородке, то пожалуйста, учтите мою просьбу.
А по поводу Ваших волнений - так тут мы с Вами совпали, мы так и хотим сделать расписание, чтобы лечебная физкультура была завершением учебного дня. Как получится у диспетчера расписания - скоро увидим. Стараемся оптимизировать процесс, но думаю, что многое придется корректировать на ходу.

(Не могу промолчать:) - пока что трудности переживаем только мы:)
по 2 грузовика в день загружаем, выгружаем, расставляем, моем, чистим, стараемся, одним словом. Уже в двух школах помещения практически готовы. Завтра начнем переезжать в лицей 10.
Спасибо, ребята наши звонят, предлагают помощь и помогают, все же поменьше трудностей)
Катя 19.08.2014 23:21
Когда будет перекличка? И будут ли школьные автобусы доставлять детей в школу?

Заранее, спасибо.
Про перекличку в новостях написано: 28 августа в 18-00 во дворе школы-интерната.
Про автобусы ждем уточнений от вышестоящего руководства
Здравствуйте, вообще-то :)